METRO,– Ketua DPRD Kota Metro mengajak masyarakat setempat…
Kota Metro
Tommy Si Anak Beras Ajak Petani di Metro Melek Hukum
METRO, (HI)— Tommy Gunawan, Si…
Minim Papan Informasi Proyek di RSUD Ahmad Yani Metro Tuai Sorotan Publik
METRO, (HI)— Pemerintah Kota Metro terus…
Proyek Dranaise Penanganan Genangan di Hadimulyo Barat Rp 1 Milliar Diduga Asal Jadi
METRO–Pemerintah Kota Metro terus berupaya meningkatkan infrastruktur kota,…
Proyek Dranaise Penanganan Genangan Rp 1 Milliar di Hadimulyo Timur Diprotes Warga
METRO– Warga Komplek Pemda, Kelurahan Hadimulyo Barat, Kecamatan…
Wali Kota Resmi Buka Lomba Senam Kreasi Metro Bahagia
METRO – Wali Kota Metro Hi Bambang Iman…
dr. Achmad Redho Akbar Resmi Jabat Plt Kepala Disporapar Kota Metro
METRO– Dinas Kepemudaan, Olahraga dan Pariwisata (Disporapar) menggelar…
Gedung Sekolah TK di Metro Hangus Dilalap Api
METRO– Bangunan Taman Kanak-kanak (TK) Khodijah yang berlokasi…
Ketua DPRD Metro Ziarah Nasional HUT TNI ke 80
METRO, (HI)–Ketua DPRD Kota Metro,…
Tidak Ada Postingan Lagi.
Tidak ada lagi halaman untuk dimuat.


